Marco Pagnoncelli


Alle Artikel vom Designer


Artikel 1 bis 48 von 132 gesamt
In aufsteigender Reihenfolge
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Artikel 1 bis 48 von 132 gesamt
In aufsteigender Reihenfolge
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Nato a Bottanuco (BG) il 26/09/1953, Grado di istruzione: Architettura , Professione: ARCHITETTI
Incarichi attuali:
Incarichi passati: dal 30/06/2004 al 06/06/2009 Consigliere Consiglio Provinciale Bergamo (Lista elettorale: FI) dal 07/07/2006 al 21/07/2008 Assessore Giunta Regionale Lombardia (Partito: FI) dal 05/09/2005 al 07/07/2006 Assessore Giunta Regionale Lombardia (Partito: FI).